Eventos /  Show la la-ticket green  /  Música

Lives Musicais - Dia 12/Junho

Descrição

Fernanda Brum, Novo Som e Wilian Nascimento - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=9ySwmwNweu8&feature=youtu.be

Joaquim e Manuel - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=2LPXoiMsq_0&feature=youtu.be

Jorge Vercillo - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=jlqwvbY6ihA&feature=youtu.be

Digital Mirage - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=K41czZ2JQ74

Bob Marley - Live at the Rainbow - 16h - https://www.youtube.com/watch?v=bLkfzVSp49c&feature=youtu.be

Bruna Carla - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=iE4obV-r6gg

Sampa Crew - 18h -  https://www.youtube.com/watch?v=mjHI9v5X1pg

Aline Costa - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=V3HVdF_mK30&feature=youtu.be

Nosso Sentimento - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=LUleAVyCF4w&feature=youtu.be

Anna Catarina - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=EOG6ULJeJgg&feature=youtu.be

Grupo Pra Valer - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=h7xDkw0_ke8&feature=youtu.be

Delacruz - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=1S6DNPS5vas

Roupa Nova e Daniel - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=65ZFE6lZoxc&feature=youtu.be

Nando Reis - 19h -   https://www.youtube.com/watch?v=qV_Uz0s_5Wo

Eduardo Costa - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=pTjjxYzne60

Danieze Santiago - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=I6Wg5caTlSQ&feature=youtu.be

Ritta Bennedito - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=VYEwYfMt8tA&feature=youtu.be

Dorgival Dantas - 19:30h - https://www.youtube.com/user/Dorgivaloficial

Seu Jorge e Daniel Jobim - 19:30h - https://www.youtube.com/watch?v=X-2jPEe_X7I

Adryana Ribeiro e  a Rapaziada  - 19:45h -  https://www.youtube.com/watch?v=1QUJuRJM4M8&feature=youtu.be

Silva - 20h -  https://www.youtube.com/watch?v=pAeSM3xpPNo&feature=youtu.be

Suelen Ká - 20h -  https://www.youtube.com/watch?v=xY4Et-kxuX0&feature=youtu.be

Fulô de Mandacaru - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=p7_uiXFzKJ8

Samprazer - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=rhdYuqv500s&feature=youtu.be

Flávio Venturini - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=sjWX8IDxjg8

Dinho Ouro Preto e Zélia Duncan - 20h - https://www.instagram.com/aradiorock

Fernanda Abreu - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=x2tTbLNCQlU&list=PLMMWZk9HeGJ-tfKrO92X4DEoYdLVyBAEX&index=3&t=0s

Banda Light - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=a6DoCGo5Qv8&feature=youtu.be

Aduílio Mendes - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=LtToYSqi2xw&feature=youtu.be

Marcos Lessa - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=_mBG4jR1BxM&feature=youtu.be

Bokaloka - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=iov6qqqBKzc&feature=youtu.be

Banda Duo bi Duo - 20:30h - https://www.youtube.com/watch?v=twSHYYoGdC8&feature=youtu.be

Luan kastelan - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=zR9gSXBKYqg

Anavitória - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=qV_Uz0s_5Wo

Os Menotti - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=hgn4MwwV12I

Marcelo Jeneci - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=ZHWmGBjUKtY&feature=youtu.be

Edson Lima & Gatinha Manhosa - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=I6Wg5caTlSQ&feature=youtu.be

Elymar Sants - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=CBFaPLCs5YM&feature=youtu.be

Bruno e Marrone - 21:30h -  https://www.youtube.com/watch?v=tr8-OGZ2FtA

Lulu Santos - 21:30h -  https://www.youtube.com/watch?v=BArXtDGvaec

DJ Malboro - 21:45h - https://www.youtube.com/watch?v=4QH7aeYnWnk&feature=youtu.be

Zezé di Camargo & Luciano - 22h - https://www.youtube.com/watch?v=ucKjQ-FPq2g

Fábio Júnior - 22h - https://www.youtube.com/watch?v=35GelOSdkYs

Armandinho 22:30h - https://www.youtube.com/watch?v=0bbdm1PL6II

Duda Beat - 23h -  https://www.youtube.com/watch?v=qV_Uz0s_5Wo

 

Localização
Online
Video

 

Informações
Data
a
Entrada
Gratuito