Eventos /  Show la la-ticket green  /  Música

Lives Musicais - Dia 13/Junho

Descrição

Júlio Cardozzo - 10h - https://www.youtube.com/watch?v=sgc3rhPsIZk&feature=youtu.be

Pedro Henrique e João Vitor - 12h - https://www.youtube.com/watch?v=fHAq6clA008

Bruno & Barreto - 12:30h - https://www.youtube.com/watch?v=6itSzb9ncfU

Beto Dantas  - 13h - https://www.youtube.com/watch?v=Xm9RLWpMsUA

Mariana Fagundes - 13:30h - https://www.youtube.com/watch?v=tmB7hDr-7jQ&feature=youtu.be

Ivan Gadelha - 14h- https://www.youtube.com/watch?v=a3ROPz88Bcc

Priscila e Patrícoa - 14h - https://www.youtube.com/watch?v=n4sApVp6HLA

Thiaguinho - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=U24Zb_gq_vg  ADIADA

Banda Kallibre - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=TdFRqM-9UXs&feature=youtu.be

Natasha Anjos - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=ErnK9dxK_V8

Doego Faria - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=cDqWsahgULk

Wallas Arrais - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=sEGZAYoTm1E

Valber Fernandes - 16h -  https://www.youtube.com/watch?v=R5m6BnfYI8M

Cintia Alves - 16h - https://www.youtube.com/watch?v=l1mtTbk-ca8

Targino Gondim - 16h - https://www.youtube.com/watch?v=xsLcuy1Prxw&feature=youtu.be

Zé lucas e Raynan - 16h https://www.youtube.com/watch?v=t3SPWLJInTk

Banda X 23 - 16h - https://www.facebook.com/events/965055067242111

2ª Edição Pagodão das Antigas - 16:30h - https://www.youtube.com/watch?v=ntyatsrf_Wc

Leandro e Lorena - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=vU3oPhcV77M

Diego e Victor Hugo - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=sTZr2mQnwAg

Fiduma e Jeca - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=INIErBJPPSI

Luis Fernando & Manuel - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=YvSaR4Od8jY

Brasas do Forró - 17:30h - https://www.youtube.com/watch?v=frlhHudpVd8&feature=youtu.be

Larissa Manoela - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=aP_ozfxSEWw

Sambô - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=LivfHdRPVp4&feature=youtu.be

Banda La Fúria - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=Fi4QduY8R2w

Xandy Avião - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=GRCSjrvyPfo

Roberta Campos - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=YHz1in5EBe8

Roberta Miranda - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=YHz1in5EBe8

Dois Dobrado 20h - https://www.youtube.com/watch?v=-y-ezpSrtKo

Elba ramalho - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=SnH6SknOauE

Carlinhos Brown - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=6LWQx_c45Vk

Festival 360 - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=wWRe2zV1vFg

Paulo Ricardo - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=9WO59wAG1UM

Laninha Show - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=frlhHudpVd8&feature=youtu.be

Fafá de Bélem  e Filha - 21h  - https://www.youtube.com/watch?v=uXDGSGkv5bw

Luan Santana - 22:30h - https://www.youtube.com/watch?v=bdd5L-P0aCg

Localização
Online
Video

 

Informações
Data
a
Entrada
Gratuito